工程名称:光谷智能立体仓库项目供电外线土建配套工程
招 标 人:盐城成大城市建设发展有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年07月07日15时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:启能电气(江苏)有限公司
中标价:311207.20元
项目负责人:陈慧(建造师证号:苏232191916769)
无效标单位及原因:江苏永顺电气设备有限公司,投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。
以上评审结果如有异议,请于2025年07月10日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086962)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城成大城市建设发展有限公司
2025年07月07日