招标人:江苏东欣水务有限公司
工程名称:江苏东欣水务有限公司聚氯化铝采购项目
招标代理:江苏宏天工程管理有限公司
开标时间:2025年9月8日15时
评标办法:合理低价法
中标候选人:蓝辉科技(盐城)有限公司
中标价:258000.00元
项目负责人:洪婷
无效标单位及原因: 临沂长荣环保科技有限公司、未提供符合要求的业绩材料
以上评标结果如有异议,请于2025年9月11日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-68086956 ,招标代理机构联系电话:19962397209)。
江苏东欣水务有限公司
2025年9月8日