招标人:江苏东欣水务有限公司
工程名称:江苏东欣水务有限公司液氧采购项目
招标代理:江苏宏天工程管理有限公司
开标时间:2025年9月9日15时
评标办法:合理低价法
中标候选人:盐城市亭湖区利佳物资有限公司
中标价:251200.00元
项目负责人: 董银霞
无效标单位及原因:
1、江苏正达气体有限公司:业绩不符合招标文件要求(未提供超过200吨以上业绩);
2、东台宏仁气体有限公司:投标文件中未提供加盖公章的业绩证明材料复印件;
3、盐城市广源气体有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求(没有吨位指标,也没有买方出具相应证明);
4、盐城市玉泉化工有限公司:业绩不符合招标文件要求(含氧量有效含量不符合招标文件要求);
5、江苏洲恺化工有限公司: 业绩不符合招标文件要求(没有吨位指标,也没有买方出具相应证明);
6、海安建荣制氧有限公司:投标函报价未按招标文件格式填写。
以上评标结果如有异议,请于2025年9月12日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-68086956 ,招标代理机构联系电话:19962397209)。
江苏东欣水务有限公司
2025年9月9日